СПИСОК ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ
для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года
на территории Голышмановского муниципального района с указанием границ и центра – мест размещения помещений для голосования и избирательных комиссий

Избирательный участок № 701
центр – ул. Пролетарская, 13, с. Бескозобово, здание сельского Дома культуры.
Помещение участковой избирательной комиссии – тел. 76-3-40, помещение для голосования – тел. 76-3-39

Населенные пункты: с. Бескозобово, деревни: Святославка, Новоселки, Терехина, Успенка.

Избирательный участок № 702
центр – ул. 60 лет Октября, 10, д. Боровлянка, здание администрации сельского поселения.
Помещение участковой избирательной комиссии, помещение для голосования – тел. 90-2-40

Населенные пункты: деревни: Боровлянка, Алексеевка, Горбунова, Свистуха

Избирательный участок № 703
центр – ул. Кормильцева А.Е., 15, с. Гладилово, здание администрации сельского поселения.
Помещение участковой избирательной комиссии, помещение для голосования – тел. 92-1-40

Населенные пункты: с. Гладилово, деревни: Крупинина, Кутырева, Скарединка

Избирательный участок № 704
центр – ул. Московская, 1, с. Голышманово, здание сельского Дома культуры.
Помещение участковой избирательной комиссии, помещение для голосования – тел. 91-3-84

Населенные пункты: с. Голышманово, деревни: Шулындино, Садовщикова, Кузнецова

Избирательный участок № 706
центр – ул. П. Лепустина, 7, д. Черемшанка, здание сельского Дома культуры.
Помещение участковой избирательной комиссии, помещение для голосования – тел. 94-2-41

Населенные пункты: деревни: Черемшанка, Плотина

Избирательный участок № 707
центр- пер. Московский, 23, р.п. Голышманово, МАОУ «Голышмановская СОШ № 4».
Помещение участковой избирательной комиссии, помещение для голосования – тел. 2-67-88

В границах: улицы: Нефтяников, Первомайская, Кирова, Куйбышева, Дзержинского, Маяковского,
Октябрьская: нечетная сторона от дома № 29 до дома № 87, четная сторона от дома № 32 до дома № 90А (от ул. Маяковского до конца улицы);
Омская: нечетная сторона от дома № 33 до дома № 103, четная сторона от дома № 32 до дома № 98 (от ул. Маяковского до конца улицы);
Московская: от дома № 47 до дома № 111 (от ул. Маяковского до конца улицы);
Герцена: нечетная сторона от дома № 31 до дома № 93, четная сторона от дома № 34 до дома № 92 (от ул. Маяковского до конца улицы);
Молодых: нечетная сторона от дома № 31 до дома № 109, четная сторона от дома № 30 до дома № 98 (от ул. Маяковского до конца улицы);
Ражева: нечетная сторона от дома № 31 до дома № 105, четная сторона от дома № 32 до дома № 110 (от ул. Маяковского до конца улицы);
Юрлова: нечетная сторона от дома № 35 до дома № 89, четная сторона от дома № 16 до дома № 86 (от ул. Маяковского до конца улицы);

переулки: Маяковского, Московский, Южный;

проезды: Молодых, Герцена, Омский;

территория нефтебазы, 2348км.

Избирательный участок № 708
центр – ул. Мясникова, 1а, р.п. Голышманово, спортзал МАУ «Голышмановская спортивная школа олимпийского резерва».
Помещение участковой избирательной комиссии, помещение для голосования – тел. 2-79-68

В границах: улицы: Пономарева, Орджоникидзе, Мясникова,

Герцена: нечетная сторона от дома № 1 до дома № 29, четная сторона от дома № 2 до дома № 32 (от начала улицы до ул. Маяковского);
Омская: нечетная сторона от дома № 1 до дома № 31А, четная сторона от дома № 2 до дома № 30 (от начала улицы до ул. Маяковского);
Октябрьская: нечетная сторона от дома № 1 до дома № 27, четная сторона от дома № 2 до дома № 30 (от начала улицы до ул. Маяковского);
Московская: от дома № 1 до дома № 45 (от начала улицы до ул. Маяковского);
Молодых: нечетная сторона от дома № 1 до дома № 29, четная сторона от дома № 2 до дома № 28 (от начала улицы до ул. Маяковского);
Ражева: нечетная сторона от дома № 1 до дома № 29, четная сторона от дома № 2 до дома № 30 (от начала улицы до ул. Маяковского);
Юрлова: нечетная сторона от дома № 1 до дома № 33, четная сторона от дома № 2 до дома № 14 (от начала улицы до ул. Маяковского);

переулки: Октябрьский, Омский, Новый, Пионерский, Мясникова, Сенной, Школьный;

территория СМУ.

Избирательный участок № 709
центр – ул. Садовая, 1, р.п. Голышманово, ГАПОУ ТО «Голышмановский агропедколледж», корпус 1.
Помещение участковой избирательной комиссии, помещение для голосования – тел. 2-52-05

В границах: улицы: Полевая, Шабалиной, Юбилейная;

Вокзальная: нечетная сторона от дома № 1 до дома № 9, четная сторона от дома № 2А до дома № 36 (от начала улицы до ул. Пролетарской);
Комсомольская: нечетная сторона от дома № 1Н до дома № 61, четная сторо-на № 2Ж до дома № 60 (от начала улицы до ул. Пролетарской);
Садовая: нечетная сторона от дома № 1А до дома № 63, четная сторона от дома № 2К до дома № 64 (от начала улицы до ул. Пролетарской);
Красноармейская: нечетная сторона от дома № 1А до дома № 43, четная сто-рона от дома № 2Б до дома № 46 (от начала улицы до ул. Пролетарской);
Восточная: нечетная сторона от дома № 1 до дома № 7А, четная сторона от дома № 2 до дома № 12 (от начала улицы до ул. Красноармейской);
Энгельса: нечетная сторона от дома № 1 до дома № 63, четная сторона от дома № 2 до дома № 66 (от начала улицы до ул. Красноармейской);

переулки: Вокзальный, Ишимский, Садовый, Космонавтов, Чкалова, Матросова, Красноармейский, Восточный, Стройгородок, Полевой;

общежитие «Лена – 80», общежития № 1, № 2, № 3 агропедколлежда (корпус № 1).

Избирательный участок № 710
центр – ул. К. Маркса, 1, р.п. Голышманово, спортзал поликлиники ГБУЗ ТО «Областная больница № 11» (р.п. Голышманово).
Помещение участковой избирательной комиссии – тел. 2-68-18, помещение для голосования – тел. 2-79-65

В границах: улицы: Островского, Шевчука, Путилова, Лесная;

Восточная: нечетная сторона от дома № 9 до дома № 29, четная сторона от дома № 14 до дома № 24 (от ул. Красноармейской до конца улицы);
Энгельса: нечетная сторона от дома № 65 до дома № 113, четная сторона от дома № 68 до дома № 124 (от ул. Красноармейской до конца улицы);
Карла Маркса: нечетная сторона от дома № 1В до дома № 45, четная сторона от дома № 2 до дома № 48 (от начала улицы до ул. Пролетарской);
Чапаева: нечетная сторона от дома № 1 до дома № 23, четная сторона от дома № 2 до дома № 30 (от начала улицы до ул. Пролетарской);
Северная: нечетная сторона от дома № 1 до дома № 29, четная сторона от дома № 2 до дома № 28 (от начала улицы до ул. Пролетарской);

переулки: Энгельса, Лермонтова, Водопроводный, Комарова, Луговой, Шаронова, Северный, Лесной, Солнечный, Заречный, Тихий.

Избирательный участок № 711
центр – ул. Садовая, 72, р.п. Голышманово, МАОУ «Горлышмановская СОШ №1».
Помещение участковой избирательной комиссии, помещение для голосования – тел. 2-50-21

В границах: улицы:

Вокзальная: нечетная сторона от дома № 11 до дома № 45 , четная сторона от дома № 38 до дома № 92 (от ул. Пролетарской до ул. Тюменской);
Комсомольская: нечетная сторона от дома № 63 до дома № 105, четная сторо-на от дома № 62 до дома № 100 (от ул. Пролетарской до ул. Тюменской);
Красноармейская: нечетная сторона от дома № 45 до дома № 93, четная сто-рона № 48 от дома № 108 (от ул. Пролетарской до ул. Тюменской);
Пролетарская: нечетная сторона от дома № 1 до дома № 73, четная сторона от дома № 2 до дома № 76 (от начала улицы до ул. К. Маркса);
Ленина: нечетная сторона от дома № 1 до дома № 59, четная сторона от дома № 2 до дома № 64 (от начала улицы до ул. К. Маркса);
Советская: нечетная сторона от дома № 1 до дома № 39, четная сторона от дома № 2 до дома № 50 (от начала улицы до ул. К. Маркса);
Садовая: нечетная сторона от дома № 65 до дома № 95, четная сторона от дома № 66 до дома № 94 (от ул. Пролетарской до ул. Тюменской);

переулки: Железнодорожный, Советский, Толстого, проезд Садовый.

Избирательный участок № 712
центр – ул. Садовая, 102, р.п. Голышманово, МАУ ДО «Голышмановский молодежный центр».
Помещение участковой избирательной комиссии, помещение для голосования – тел. 2-50-33

В границах: улицы: Тюменская,

Вокзальная: нечетная сторона от дома № 47 до дома № 65, четная сторона от дома № 94 до дома № 118 (от ул. Тюменской до ул. Пушкина);
Комсомольская: нечетная сторона от дома № 107 до дома № 135, четная сто-рона от дома № 102 до дома № 128 (от ул. Тюменской до ул. Пушкина);
Садовая: нечетная сторона от дома № 97 до дома № 121, четная сторона от дома № 96 до дома № 120 (от ул. Тюменской до ул. Пушкина);
Красноармейская: нечетная сторона от дома № 95 до дома № 121, четная сто-рона от дома № 110 до дома № 140 (от ул. Тюменской до ул. Пушкина);
Горького: нечетная сторона от дома № 1 до дома № 69, четная сторона от дома № 2 до дома № 56 (от начала улицы до ул. К. Маркса);
Пушкина: нечетная сторона от дома № 1 до дома № 63, четная сторона от дома № 2 до дома № 70 (от начала улицы до ул. К. Маркса);

переулки: Свердлова, Матвеева, Тюменский.

Избирательный участок № 713
центр – ул. К. Маркса, 92, р.п. Голышманово, ГАПОУ ТО «Голышмановский агропедколледж», корпус 2.
Помещение участковой избирательной комиссии, помещение для голосования – тел. 2-51-06

В границах: улицы: Промышленная;

Карла Маркса: нечетная сторона от дома № 47 до дома № 191, четная сторона от дома № 50 до дома № 192 (от ул. Пролетарской до конца улицы);
Пушкина: нечетная сторона от дома № 65 до дома № 77, четная сторона от дома № 72 до дома № 82 (от ул. Карла Маркса до конца улицы);
8-Марта: нечетная сторона от дома № 69 до дома № 97, четная сторона от дома № 48 до дома № 58 (от ул. Карла Маркса до конца до конца улицы);
Мира: нечетная сторона от дома № 41 до дома № 55, четная сторона от дома № 38 до дома № 66 (от ул. Карла Маркса до конца улицы);
Победы: нечетная сторона от дома № 29 до дома № 51, четная сторона от дома № 36 до дома № 58 (от ул. Карла Маркса до конца улицы);
Мелиораторов: нечетная сторона от дома № 29 до дома № 35, четная сторона от дома № 24 до дома № 30 (от ул. Карла Маркса до конца улицы);
Гагарина от дома № 45 до дома № 79 (нечетная сторона), дом № 50;
Чапаева: нечетная сторона от дома № 25 до дома № 77, четная сторона от дома № 32 до дома № 90 (от ул. Пролетарской до конца улицы);
Северная: нечетная сторона от дома № 31 до дома № 85, четная сторона от дома № 30 до дома № 82 (от ул. Пролетарской до конца улицы);
Пролетарская: нечетная сторона от дома № 75 до дома № 101, четная сторона от дома № 78 до дома № 110 (от ул. Карла Маркса до ул. Промышленной);
Ленина: нечетная сторона от дома № 61 до дома № 93, четная сторона от дома № 66 до дома № 102 (от ул. Карла Маркса до ул. Промышленной);
Советская: нечетная сторона от дома № 41 до дома № 81, четная сторона от дома № 52 до дома № 102 (от ул. Карла Маркса до ул. Гагарина);
Горького: от дома № 71 до дома № 81 (от ул. Карла Маркса до конца улицы);
Строителей: нечетная сторона от дома № 1 до дома № 9, четная сторона от дома № 2 до дома № 10 (от начала улицы до ул. Гагарина);
Некрасова: нечетная сторона от дома № 1 до дома № 11, четная сторона от дома № 2 до дома № 14 (от начала улицы до ул. Гагарина);
Бельского: нечетная сторона от дома № 1 до дома № 15, четная сторона от дома № 2 до дома № 12 (от начала улицы до ул. Гагарина);
Геологов: от дома № 2Б до дома № 8А (от начала улицы до ул. Гагарина);

переулки: Пролетарский, Чапаева, Чехова, Волкова;

туп. Степной;

территория Подстанции.

Избирательный участок № 715
центр – ул. Садовая, 128, р.п. Голышманово, МА ДОУ ГЦРР — детский сад №4 «Ёлочка».
Помещение участковой избирательной комиссии, помещение для голосования – тел. 2-53-55

В границах: улицы:

Вокзальная: нечетная сторона от дома № 67 до дома № 81, четная сторона от дома № 120 до дома № 146 (от ул. Пушкина до конца улицы);
Гагарина: дома № 62, № 68, № 85;
Комсомольская: нечетная сторона от дома № 137 до дома № 191, четная сто-рона от дома № 130 до дома № 196 (от ул. Пушкина до конца улицы);
Садовая: нечетная сторона от дома № 123 до дома № 181, четная сторона от дома № 122 до дома № 198 (от ул. Пушкина до конца улицы);
Красноармейская: нечетная сторона от дома № 123 до дома № 191, четная сторона от дома № 142 до дома № 208 (от ул. Пушкина до конца улицы);
8-Марта: нечетная сторона от дома № 1 до дома № 65, четная сторона от дома № 2 до дома № 46, (от начала улицы до ул. Карла Маркса);
Мира: нечетная сторона от дома № 1 до дома № 37, четная сторона от дома № 2 до дома № 36 (от начала улицы до ул. Карла Маркса);
Победы: нечетная сторона от дома № 1 до дома № 23, четная сторона от дома № 2 до дома № 34 (от начала улицы до ул. Карла Маркса);
Мелиораторов: нечетная сторона от дома № 1 до дома № 23, четная сторона от дома № 2 до дома № 22 (от начала улицы до ул. Карла Маркса);

переулки: Пушкина, Комсомольский, Западный, Цветочный, Радужный, 8-Марта;

туп. Одесский, 8-Марта

территория РТП.

Избирательный участок № 716
центр – ул. Молодежная, 18, р.п. Голышманово, детский сад № 3 «Вишенка» – отделение МА ДОУ ГЦРР детский сад №4 «Ёлочка».
Помещение участковой избирательной комиссии, помещение для голосования – тел. 2-50-72

В границах: улицы: Катышенская, Дорожная, Транспортная, Молодежная, Энтузиастов;

Гагарина от домов № 1, № 2 до домов № 43, № 48,
Пролетарская: нечетная сторона от дома № 103 до дома № 125, четная сторо-на от дома № 112 до дома № 126 (от ул. Промышленной до конца улицы);
Ленина: нечетная сторона от дома № 95 до дома № 159, четная сторона от дома № 104 до дома № 168 (от ул. Промышленной до конца улицы);
Советская: нечетная сторона от дома № 83 до дома № 113, четная сторона от дома № 104 до дома № 132 (от ул. Гагарина до конца улицы);
Строителей: нечетная сторона от дома № 11 до дома № 31, четная сторона от дома № 12 от дома № 48 (от ул. Гагарина до конца улицы);
Бельского: нечетная сторона от дома № 17 до дома № 35, четная сторона от дома № 14 до дома № 38 (от ул. Гагарина до конца улицы);
Некрасова: нечетная сторона от дома № 13 до дома № 35, четная сторона от дома № 16 от дома № 38 (от ул. Гагарина до конца улицы);
Геологов: нечетная сторона от дома № 1 до дома № 19, четная сторона от дома № 10 до дома № 24 (от ул. Гагарина до конца улицы);

переулки: Береговой, Гагарина, Майский, Шевченко;

тупик Фабричный;

территория ветстанции.

Избирательный участок № 717
центр – ул. Подоляка, 2, с. Евсино, здание Администрации сельского поселения.
Помещение участковой избирательной комиссии, помещение для голосования – тел. 77-1-40

Населенные пункты: с. Евсино, деревни: Одина, Солодилова

Избирательный участок № 718
центр – ул. Центральная, 46, д. Оськина, здание сельского клуба.
Помещение участковой избирательной комиссии, помещение для голосования – тел. 77-2-92

Населенные пункты: д. Оськина

Избирательный участок № 719
центр – ул. Мира, 30, д. Никольск, здание сельского клуба.
Помещение участковой избирательной комиссии, помещение для голосования – тел. 77-2-65

Населенные пункты: д. Никольск

Избирательный участок № 720
центр – ул. Советская, 29, д. Земляная, здание администрации сельского поселения.
Помещение участковой избирательной комиссии, помещение для голосования – тел. 99-3-40

Населенные пункты: деревни: Земляная, Брованова, Басаргина, Скаредная

Избирательный участок № 721
центр – ул. Ленина, 12, с. Королево, здание администрации сельского поселения.
Помещение участковой избирательной комиссии, помещение для голосования – тел. 95-1-92

Населенные пункты: с. Королево, деревни: Винокурова, Дербень, Дранкова, Кармацкая

Избирательный участок № 722
центр – ул. Пролетарская, 2, п. Ламенский, здание администрации сельского поселения.
Помещение участковой избирательной комиссии, помещение для голосования – тел. 97-3-41

Населенные пункты: п. Ламенский, деревни: Глубокая, Малиновка

Избирательный участок № 723
центр – ул. 50 лет Октября, 1, с. Малышенка, здание администрации сельского поселения.
Помещение участковой избирательной комиссии, помещение для голосования – тел. 48-2-28

Населенные пункты: с. Малышенка, деревни: Михайловка, Мокрушина, Одина, Русакова, Свинина

Избирательный участок № 724
центр – ул. Молодежная, 7, с. Медведево, здание сельского Дома культуры.
Помещение участковой избирательной комиссии, помещение для голосования – тел. 93-4-07

Населенные пункты: с. Медведево, д. Быстрая.

Избирательный участок № 725
центр – ул. Строительная, 1, с. Ражево, здание администрации сельского поселения.
Помещение участковой избирательной комиссии, помещение для голосования – тел. 55-4-41

Населенные пункты: с. Ражево, деревни: Козловка, Малоемецк

Избирательный участок № 726
центр – ул. Советская, 13, с. Средние Чирки, здание администрации сельского поселения.
Помещение участковой избирательной комиссии, помещение для голосования – тел. 98-3-44

Населенные пункты: с. Средние Чирки, деревни: Мелкозерова, Большие Чирки, Турлаки, Лапушина, Темная, Усть-Малые Чирки

Избирательный участок № 728
центр – ул. Пищика, 1, с. Усть-Ламенка, здание сельского Дома культуры.
Помещение участковой избирательной комиссии, помещение для голосования – тел. 96-3-83

Населенные пункты: с. Усть-Ламенка, деревни: Гришина, Робчуки

Избирательный участок № 729
центр – ул. Школьная, 7, д. Новая Хмелевка, здание сельского Дома культуры.
Помещение участковой избирательной комиссии, помещение для голосования – тел. 75-2-60

Населенные пункты: деревни: Новая Хмелевка, Хмелевка, п. Комсомольский